Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 99

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7503

Последняя регистрация: noreply


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 12 м. назад
Frolov (Форум): 16 м. назад
haveyon.. (Форум): 3 ч. 39 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 45 м. назад
sereg4p.. (Форум): 4 ч. 41 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
/  Архив форума
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Где найти флаконы для натуральной косметики оптом?

Форум : Вопросы, пожелания и предложения

Название : Где найти флаконы для натуральной косметики оптом?

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=22942&forum=1


 ТимурРоманов :

22.04.25 19:57
 Запускаю небольшую линейку натуральной косметики - масла, сыворотки, спреи. Столкнулся с проблемой: сложно найти нормальную упаковку — чтобы и выглядело достойно, и по цене не кусалось. Хочется, чтобы флаконы были стильные, из ПЭТ или стекла, и желательно с дозаторами. Где лучше искать такие флаконы?

 DmitriyKuskov :

22.04.25 20:35
 Я делал первую поставку на Валберис, тоже долго искал. Главное — не брать совсем дешёвые, они часто текут. И лучше сразу брать с комплектующими: дозаторы, крышки, распылители — потом сложно подобрать по резьбе.

 Gearkorse :

22.04.25 22:32
 Сам запускал линейку эфирных масел, и упаковка была критически важна. В итоге нашёл решение на https://greenea.ru/ — у них просто огромный выбор флаконов и баночек, в том числе из ПЭТ, стекла и даже с дозаторами. Всё аккуратное, качественное, есть даже мини-объёмы по 15–30 мл, что идеально для пробников. Порадовало, что можно брать и поштучно, и сразу оптом — цены при объёме становятся очень приятными.