Форум : Вопросы, пожелания и предложения

Название : Хотим в мае в Питер съездить

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=21972&forum=1


 робша :

10.03.25 12:31
 Мы с мужем решили на майские праздники на пару дней съездить в Питер, побывать на речной экскурсии в Петергофе и крепости Орешек. Кто уже успел побывать в этих местах, расскажите о своих впечатлениях.

 маляша :

10.03.25 12:34
 Была на экскурсии в крепости Орешек, ездила туда на метеоре. Неожиданно для себя я с головой окунулась в атмосферу Средневековья, она до сих пор там царит.

 ишана :

10.03.25 12:37
 По приезду в Санкт-Петербург, мы с мужем первым делом поехали на речную экскурсию на метеоре в Петергоф, билет покупали на сайте компании Нева Река https://meteor-peter...ergofa/ Великолепие дворца времён Петра Первого поразило меня своей архитектурой, красивыми фонтанами, там всегда царит атмосфера праздника.

[ Редактировано ишана в 10.03.25 09:38 ]

[ Редактировано ишана в 10.03.25 09:39 ]

 дорга :

10.03.25 12:42
 Мне тоже посчастливилось побывать в Петергофе. Правда я ездила туда осенью, когда его знаменитые фонтаны уже не работали, но архитектура дворца очень впечатлила меня.

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=21972&forum=1