Форум : Вопросы, пожелания и предложения

Название : Какие душевые перегородки выбрать для спортзала?

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=23970&forum=1


 ИванСурков :

14.06.25 21:22
 Открываю небольшой фитнес-клуб в Екатеринбурге, сейчас на стадии ремонта. Встал вопрос с душевыми кабинками, нужно сделать перегородки в раздевалках. Помещение будет с повышенной влажностью, большая проходимость людей. Не знаю, из какого материала лучше делать, чтобы и дешево было, и служило долго.

 Gearkorse :

14.06.25 23:11
 Для спортзала однозначно не стекло, слишком хрупкое при такой нагрузке. Лучше пластик влагостойкий или композитные материалы. Главное крепления надежные делай, народ там активный.

 ТимурРоманов :

15.06.25 01:25
 У меня похожий объект был, тоже фитнес-центр делал. Перепробовал кучу вариантов, пока не нашел нормальную фирму в Екатеринбурге - https://arskomekb.ru/catalog/dushevye-peregorodki Мне поставили из HPL-пластика - материал супер прочный, влагу не боится, легко чистится даже агрессивной химией. Уже второй год стоят как новые, хотя нагрузка большая. Цена адекватная, плюс сами все спроектировали и смонтировали под ключ.

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=23970&forum=1