Форум : Объявления

Название : Как сэкономить на интернете и телевидении?

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=27721&forum=3


 Максроманенков :

28.12.25 18:55
 Плачу за интернет одному провайдеру, за кабельное другому, за мобильную связь третьему. В сумме выходит какая-то дикая цифра. Хочу всё объединить в один пакет, чтобы платить раз в месяц и забыть. Есть ли сейчас реальная выгода от таких конвергентных тарифов?

 Gearkorse :

28.12.25 19:45
 Конечно выгодно. Операторы дерутся за клиента, поэтому в пакете "всё включено" услуги стоят копейки по сравнению с розницей. Плюс часто дают пробные периоды на онлайн-кинотеатры или скидку на абонентскую плату на первые полгода.

 ИванСурков :

29.12.25 00:58
 Посмотри предложения на https://ekat.dom.ru/ , у них сейчас отличные конструкторы тарифов. Можно собрать пакет: скоростной интернет, ТВ каналы, подписки на кино и всё это с хорошей скидкой. Еще и бонусы капают по программе лояльности. Я перевел туда всю семью, экономия получается существенная, плюс один личный кабинет для всего — очень удобно контролировать расходы.

© 2007 Каля Маля. Детские рисунки.
http://www.kalyamalya.ru

URL этой темы
http://www.kalyamalya.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=27721&forum=3