Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 13 м. назад
yutehde.. (Форум): 18 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 21 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 5 ч. 18 м. назад
Gearkor.. (Форум): 5 ч. 24 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен совет по отоплению мастерской-гаража на даче без газа.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Нужен совет по отоплению мастерской-гаража на даче без газа.
Распечатать 
Нужен совет по отоплению мастерской-гаража на даче без газа.

Gearkorse Нужен совет по отоплению мастерской-гаража на даче без газа.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 181




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Построил на дачном участке большую мастерскую, хочу там и зимой работать спокойно. Газа нет и не предвидится. Ищу какой-то современный и более-менее экономичный вариант отопления, чтобы не сильно било по карману в долгосрочной перспективе. Кто чем отапливает подобные помещения?
» 10.04.25 01:48 Профайл

DmitriyKuskov Re: Нужен совет по отоплению мастерской-гаража на даче без г

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 197




 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, знакомая проблема с отоплением нежилых помещений. Тут важно все взвесить. Рассмотри разные варианты, сравни первоначальные вложения и будущие расходы.
» 10.04.25 02:18 Профайл

ТимурРоманов Re: Нужен совет по отоплению мастерской-гаража на даче без г

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 166




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня похожая ситуация была с отоплением загородного дома без газа. Долго выбирал, в итоге остановился на тепловом насосе. Поставил себе систему "воздух-вода". Очень доволен, реально экономнее выходит, чем раньше электрическим котлом топил. Заказывал и консультировался вот у этих ребят: https://www.тепловыенасосы39.рф/ Они как раз специализируются на таких решениях для разных объектов, не только для жилых домов. Посмотри, может и тебе подойдет. Мне помогли подобрать оптимальный вариант под мою площадь.
» 10.04.25 03:39 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.