Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 129

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7671

Последняя регистрация: ibragim..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Пользователи:
ripevoc.. (Форум)


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 5 ч. 56 м. назад
Ekatune.. (Форум): 9 ч. 6 м. назад
дарка (Форум): 21 ч. 50 м. назад
арфика (Форум): 21 ч. 55 м. назад
маляша (Форум): 21 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Я работаю в аптеке и хочу повысить свою квалификацию
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Я работаю в аптеке и хочу повысить свою квалификацию
Распечатать 
Я работаю в аптеке и хочу повысить свою квалификацию

MarinaZven Я работаю в аптеке и хочу повысить свою квалификацию

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 170




 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я работаю в аптеке и хочу повысить свою квалификацию. Где я могу найти курсы по фармации, которые будут интересны и полезны? Может быть, вы знаете какие-то хорошие ресурсы?
» 25.12.23 21:58 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Я работаю в аптеке и хочу повысить свою квалификацию

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже работаю в аптеке. Рекомендую поискать курсы на платформах Coursera и edX. Там много интересных программ по фармации.
» 26.12.23 02:26 Профайл Посетить веб-сайт

Magic Re: Я работаю в аптеке и хочу повысить свою квалификацию

Уважаемый пользователь


Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 184




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я всегда хотела стать фармацевтом, но у меня не было ни времени, ни денег, чтобы поступить в университет. Тогда я обнаружила этот удивительный сайт https://dpogti.ru/ , который предлагает курсы фармацевтов онлайн. Я записалась на один из их курсов и узнала все, что мне нужно знать о лекарствах, рецептах и фармакологии.
» 26.12.23 06:55 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.