Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 167

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7651

Последняя регистрация: ivanovb..


Гости:Аккаунт, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
Фила (Форум), Жанна10.. (Поиск)


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 56 м. назад
James22.. (Форум): 1 ч. 11 м. назад
дарка (Аккаунт): 9 ч. 20 м. назад
Frolov (Форум): 9 ч. 59 м. назад
ivanovb.. (Форум): 19 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Открыл небольшое ООО и теперь нужна бухгалтерия...
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Открыл небольшое ООО и теперь нужна бухгалтерия...
Распечатать 
Открыл небольшое ООО и теперь нужна бухгалтерия...

Максроманенков Открыл небольшое ООО и теперь нужна бухгалтерия...

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 156




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пару месяцев назад зарегистрировал ООО, занимаемся мелким ремонтом техники. Дела потихоньку пошли в гору, но я просто утопаю в отчетах для налоговой, СФР и прочих бумажках. Боюсь что-нибудь упустить и нарваться на штрафы. Времени на основную работу почти не остается. Кто как решает этот вопрос на старте? Штатного бухгалтера пока не потяну.
» 29.09.25 05:33 Профайл

DmitriyKuskov Re: Открыл небольшое ООО и теперь нужна бухгалтерия...

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 224




 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для малого бизнеса аутсорсинг - это спасение. Выходит дешевле, чем держать человека в штате, и не нужно самому следить за всеми изменениями в законах. Ищи проверенную контору.
» 29.09.25 14:20 Профайл

ТимурРоманов Re: Открыл небольшое ООО и теперь нужна бухгалтерия...

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 188




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я проходил через это же со своей стройкой. Тоже сначала пытался сам, но это гиблое дело. Уже второй год обслуживаюсь в компании https://lad-salon.ru/bukhgalterskoye-obsluzhivaniye-ooo Они взяли на себя всю головную боль - отчеты, налоги, расчет зарплат. Бухгалтер всегда на связи, если что-то срочно нужно. И подсказали, как легально снизить налоговую нагрузку. Очень советую.
» 29.09.25 15:32 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.