Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 96

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 31 м. назад
haveyon.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
erikson.. (Форум): 1 ч. 57 м. назад
zacqawe.. (Форум): 2 ч. 34 м. назад
fafikol.. (Форум): 4 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где романтично отдохнуть в Адыгее на выходных?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Где романтично отдохнуть в Адыгее на выходных?
Распечатать 
Где романтично отдохнуть в Адыгее на выходных?

Максроманенков Где романтично отдохнуть в Адыгее на выходных?

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 115




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу устроить девушке небольшой сюрприз - уикенд в Адыгее. Желательно, чтобы было красиво, уютно, без толпы туристов. Интересует природа, чтобы можно было погулять, вкусно поесть и просто расслабиться вдвоем. Подскажите хорошие места там
» 18.04.25 00:11 Профайл

DmitriyKuskov Re: Где романтично отдохнуть в Адыгее на выходных?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 182




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 327 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если хотите тишины и природы, то точно не в центр Майкопа. Лучше смотреть в сторону Лаго-Наки. Там и виды отличные, и воздух чистейший. Главное — бронируйте заранее, там быстро всё разбирают.
» 18.04.25 02:29 Профайл

ТимурРоманов Re: Где романтично отдохнуть в Адыгее на выходных?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 156




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы в прошлом году как раз с девушкой ездили в Адыгею и остановились на базе https://lagonaki-adygeya.ru Атмосфера — супер! Домики уютные, вокруг сосны, настоящий горный воздух. По вечерам ходили в сауну, а днём — по окрестным маршрутам, там природа просто фантастическая. Ещё и кафе на территории, где готовят настоящую кавказскую кухню. Место не пафосное, но очень душевное. Если хотите уединения и романтики — рекомендую!
» 18.04.25 04:25 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.