Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 146

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7658

Последняя регистрация: kartsev..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
438daun.. (Форум)


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 2 ч. 20 м. назад
mahalek.. (Форум): 8 ч. 12 м. назад
Gearkor.. (Форум): 17 ч. 52 м. назад
axied11 (Форум): 20 ч. 37 м. назад
sereg4p.. (Форум): 21 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Есть старенький бус, думаю переделать его под кемпер
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Есть старенький бус, думаю переделать его под кемпер
Распечатать 
Есть старенький бус, думаю переделать его под кемпер

Parannamas Есть старенький бус, думаю переделать его под кемпер

Полноправный пользователь


Регистрация: 28.02.21
Сообщений: 73




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть старенький бус, думаю переделать его под кемпер. Кто проходил через это — где делают переоборудование официально и чтобы потом с документами не было проблем?
» 12.10.25 18:55 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: Есть старенький бус, думаю переделать его под кемпер

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
нужно обращаться туда, где делают под сертификацию, иначе потом не пройдёшь техосмотр и не впишешь изменения в документы.
» 12.10.25 22:49 Профайл Посетить веб-сайт

Vareht Re: Есть старенький бус, думаю переделать его под кемпер

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.02.25
Сообщений: 38




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 110 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 110 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купил б/у микроавтобус под небольшие выезды с семьёй, но внутри всё было голо, как в грузовике. По совету знакомого обратился в https://xn----8sbcoa...n--p1ai , где занимаются переоборудованием. Ребята всё продумали: сделали шумоизоляцию, поставили удобные кресла, даже подсветку добавили. Вышло стильно и практично, теперь машина как маленький дом на колёсах.
» 13.10.25 23:16 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.