Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 107

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7398

Последняя регистрация: vfdghb3..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
РоманЗа.. (Форум): 1 ч. 19 м. назад
Opalov (Форум): 1 ч. 19 м. назад
Gogi (Форум): 4 ч. 30 м. назад
bagtthj.. (Форум): 5 ч. 2 м. назад
Даманов.. (Форум): 5 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Чем уникальный вездеход-амфибия отличается от обычного внедо
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Всё о рисунках и рисовании
/  Чем уникальный вездеход-амфибия отличается от обычного внедо
Распечатать 
Чем уникальный вездеход-амфибия отличается от обычного внедо

BeregonD Чем уникальный вездеход-амфибия отличается от обычного внедо

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 103




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 120 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 120 / 123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем уникальный вездеход-амфибия отличается от обычного внедорожника и где его применяют? Интересуюсь для экспедиционных поездок по болотистой местности и лесам.
» 15.04.25 11:49 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: Чем уникальный вездеход-амфибия отличается от обычного в

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 84




 Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 108 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 108 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это для тех, у кого уже всё есть, и делать нечего. И дорого, и геморрой потом с техобслуживанием.
» 15.04.25 15:39 Профайл Посетить веб-сайт

StaiaoSan Re: Чем уникальный вездеход-амфибия отличается от обычного в

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 79




 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 112 / 113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 112 / 113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слушай, я всю жизнь по болотам и сугробам лазил на чём попало, пока не увидел один зверь — вездеход-амфибию. Это же не машина, а фантастика! На bigboatv.ru нашёл вездеход bigbo — моделька мощная, на воде как лодка, по грязи как танк. Цена кусается, но оно того стоит — теперь сам как из "Безумного Макса", только в реале.
» 15.04.25 16:19 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: