Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 58

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Frolov (Форум): 17 м. назад
acontin.. (Форум): 2 ч. 30 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 13 м. назад
Иллона (Форум): 3 ч. 23 м. назад
zacqawe.. (Форум): 5 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Пластиковые трубы кто продает недорого?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Всё о рисунках и рисовании
/  Пластиковые трубы кто продает недорого?
Распечатать 
Пластиковые трубы кто продает недорого?

Frolov Пластиковые трубы кто продает недорого?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 182




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 203 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 203 / 204 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пластиковые трубы кто продает недорого? Каких поставщиков вы точно порекомендовать можете
» 10.04.25 11:56 Профайл

РоманЗайцев Re: Пластиковые трубы кто продает недорого?

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.03.25
Сообщений: 117




 Уровень: 9
Многословность 154 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 154 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 143 / 144 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 143 / 144 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Строительные магазины продают как оптом, так и в розницу, посмотрите у таких компаний
» 10.04.25 13:34 Профайл

Opalov Re: Пластиковые трубы кто продает недорого?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.03.25
Сообщений: 128




 Уровень: 10
Многословность 173 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 173 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 163 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 163 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все новые пластиковые трубы я заказываю тут https://www.stockpolymer.ru Если и вам нужны такие товары, то можете смело обратиться к ним на сайт. Тут как раз очень приятные цены сейчас, можно наткнуться на скидки к тому же.
» 10.04.25 15:27 Профайл

Максроманенков Re: Пластиковые трубы кто продает недорого?

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже трубы ищу, но мне пвх нужны и срочно. Кстати, у вас какой объем?
» 26.04.25 00:23 Профайл

DmitriyKuskov Re: Пластиковые трубы кто продает недорого?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 217




 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я трубы брал для стройки, и скажу тебе, найти норм качество по нормальной цене сложновато. Мне вот ребята посоветовали, да и сам потом убедился, что https://chemkor.ru это то что надо. У них свое производство труб и всех этих фитингов, причем они реально крупный производитель. У них можно найти и для водоснабжения, и для канализации, и даже для скважин. Качество отличное, а цены при этом адекватные. Удачи с выбором!
» 26.04.25 01:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.