Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 110

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7390

Последняя регистрация: Shannon..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
StaiaoS.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад
mahalek.. (Форум): 4 ч. 2 м. назад
trintik.. (Форум): 4 ч. 5 м. назад
Madeira (Форум): 4 ч. 16 м. назад
maloyka.. (Форум): 6 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу сделать тюнинг оптики фар на своём автомобиле.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Хочу сделать тюнинг оптики фар на своём автомобиле.
Распечатать 
Хочу сделать тюнинг оптики фар на своём автомобиле.

trintikwilsin Хочу сделать тюнинг оптики фар на своём автомобиле.

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 103




 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 136 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 136 / 140 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу сделать тюнинг оптики фар на своём автомобиле. Кто занимается этим в моём городе и может предложить качественную работу?
» 29.11.24 20:20 Профайл Посетить веб-сайт

StaiaoSan Re: Хочу сделать тюнинг оптики фар на своём автомобиле.

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 108 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 108 / 110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Проверь законность и сертификаты. Не все, что круто смотрится, будет разрешено для дороги.
» 29.11.24 22:10 Профайл Посетить веб-сайт

MarinaZven Re: Хочу сделать тюнинг оптики фар на своём автомобиле.

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 122




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Задумался о том, чтобы сделать фары на своём авто более стильными, зашёл на https://www.autooptica.ru/ и заказал тюнинг оптики. Весь процесс был несложный, специалисты всё сделали быстро. Результат — это просто нечто! Фары теперь выглядят как на премиум-авто.
» 29.11.24 23:58 Профайл Посетить веб-сайт

Markus Re: Хочу сделать тюнинг оптики фар на своём автомобиле.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 196




 Уровень: 13
Многословность 389 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 389 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что можно вот сделать с фарами, там только пленку клеить и лампочки можно установить. Ну опять же если они плохо светят. Ну вот исходя из своих таких мыслей, просто полировку сделал и все. Каждому свое, но если надумаете использовать и вы такую процедуру, то берите профессиональные материалы для выполнения такой процедуры. Можно в разных местах, но вот я с https://sappo.ru/cat..._pasty/ выписывал пасту. По итогу эффект превосходит ожидание, мне то есть с чем сравнивать.
» 07.12.24 08:49 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: