Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 99

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7554

Последняя регистрация: Евгений..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Smails (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 24 м. назад
bagtthj.. (Форум): 45 м. назад
acontin.. (Форум): 3 ч. 22 м. назад
lejeson (Форум): 3 ч. 28 м. назад
alsberg.. (Форум): 3 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нам требуется CRM — платформа для фитнес-бизнеса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Нам требуется CRM — платформа для фитнес-бизнеса
Распечатать 
Нам требуется CRM — платформа для фитнес-бизнеса

StaiaoSan Нам требуется CRM — платформа для фитнес-бизнеса

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 171 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 171 / 172 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нам требуется CRM — платформа для фитнес-бизнеса, которая умеет автоматически рассчитывать зарплату тренеров в зависимости от количества проведенных персоналок.
» 26.02.26 13:36 Профайл Посетить веб-сайт

bodrovg Re: Нам требуется CRM — платформа для фитнес-бизнеса

Полноправный пользователь


Регистрация: 28.08.24
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 140 / 141 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 140 / 141 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, современные платформы поддерживают рекуррентные платежи. Система будет сама продлевать абонемент или списывать оплату за пакеты тренировок в заданную дату.
» 26.02.26 17:52 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: Нам требуется CRM — платформа для фитнес-бизнеса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 178




 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 354 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В фитнес-клубе порядок начался только тогда, когда поставили https://sportpriority.com . Раньше всё было в каких-то журналах, записках, вечно кто-то что-то забывал. Сейчас всё в одной системе: клиенты сами записываются, оплаты видны, статистика по тренерам как на ладони. Жизнь администраторов стала намного проще, а мы перестали терять клиентов из-за мелких нестыковок.
» 27.02.26 18:27 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 13 , на этом форуме:
Всего пользователей: 13 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
13 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.