Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Dmitriy.. (Главная): 45 м. назад
Gearkor.. (Форум): 45 м. назад
ТимурРо.. (Форум): 1 ч. 45 м. назад
alejaan.. (Форум): 5 ч. 25 м. назад
JulikAA.. (Форум): 5 ч. 35 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Куплю мраморную крошку
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Куплю мраморную крошку
Распечатать 
Куплю мраморную крошку

candybobr Куплю мраморную крошку

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 122




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Мне сейчас требуется закупить мраморную крошку, если вы знаете где это можно сделать то напишите пожалуйста.
» 04.12.20 09:40 Профайл

alsberg1 Re: Куплю мраморную крошку

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Ну смотря в каком вы городе находитесь. Вот допустим в Москве купить мраморную крошку вообще не является проблемой, она много где есть.
» 04.12.20 11:42 Профайл

Гость Re: Куплю мраморную крошку








Поддерживаю сообщение комментатора выше, мы сами помню мраморную крошку в https://polevskoi-mramor.com/moskva/mramornaya-kroshka/ покупали (ну это для Москвы, а так они в других городах есть где ее продают). Сама крошка весьма приличного качества, в общем брать можно спокойно.
» 04.12.20 18:07
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 17 , на этом форуме:
Всего пользователей: 17 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
17 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.