Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 98

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7397

Последняя регистрация: kiryush..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Dmitriy.. (Главная): 43 м. назад
Максром.. (Форум): 43 м. назад
lejeson (Форум): 48 м. назад
ИванСур.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
ArtemLi.. (Форум): 2 ч. 8 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?
Распечатать 
Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?

ИванСурков Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.08.22
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девушкой?
» 24.06.23 00:55 Профайл

Gearkorse Re: Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девуш

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 73




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 195 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 195 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вполне реально, знакомый так познакомился с одной не так давно)
» 24.06.23 15:41 Профайл

ТимурРоманов Re: Слушайте, а реально ли в интернете познакомиться с девуш

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 168 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 212 / 216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 212 / 216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я кстати говоря со своей супругой таким образом познакомился через интернет. Тоже очень долго думал как, так вот сайт нашел - https://linkyou.ru/ анкет там полно и все настоящие. Так что вы попробуйте обязательно!

[ Редактировано ТимурРоманов в 24.06.23 15:24 ]
» 24.06.23 18:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: