Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 105

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7390

Последняя регистрация: Shannon..


Гости:Главная, Форум


Пользователи:
Markus (Форум), VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 3 ч. 55 м. назад
mahalek.. (Форум): 5 ч. 13 м. назад
Каракат.. (Форум): 6 ч. 54 м. назад
Лисичка.. (Форум): 6 ч. 54 м. назад
lejeson (Форум): 8 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Доставлялет кто вещи в Рф из за рубежа?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Доставлялет кто вещи в Рф из за рубежа?
Распечатать 
Доставлялет кто вещи в Рф из за рубежа?

Vareht Доставлялет кто вещи в Рф из за рубежа?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.02.25
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 16 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 16 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть вещи, которых в России не найти, а зарубежные магазины не доставляют. Кто может быстро и без проблем привезти нужный товар?
» 23.03.25 03:15 Профайл Посетить веб-сайт

maloykal Re: Доставлялет кто вещи в Рф из за рубежа?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.09.24
Сообщений: 75




 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 89 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 89 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Раньше проще было, а сейчас то таможня, то курсы валют, то запреты. Если сам везёшь – бумажек куча, через посредников – переплата. Но вариантов всё равно хватает.
» 23.03.25 05:21 Профайл Посетить веб-сайт

BeregonD Re: Доставлялет кто вещи в Рф из за рубежа?

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 96




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Иногда в России не найти нужные вещи или цена слишком высокая. Решил попробовать заказать через https://shopomule.ru – всё чётко, без задержек, цены адекватные. Выкупили товар, привезли быстро, без сюрпризов. Теперь беру всё, что не достать у нас, только через них.
» 23.03.25 21:32 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: