Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7309

Последняя регистрация: antonio..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
zacqawe.. (Форум): 3 ч. 54 м. назад
Eskel (Форум): 4 ч. 27 м. назад
Jipssy (Форум): 5 ч. 3 м. назад
paloniu.. (Форум): 6 ч. 11 м. назад
Magic (Форум): 6 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Имплантация зубов
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Имплантация зубов
Распечатать 
Имплантация зубов

Ekatunechka Имплантация зубов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.05.22
Сообщений: 232




 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу обратиться в стоматологию Мир Улыбок у нас в городе Люберцы. Надо бабушке сделать одномоментную имплантацию https://mir-ulybok.r...logiya/ , кто-то уже делал? Как все прошло? Очень волнуюсь!


[ Редактировано Ekatunechka в 19.04.24 10:11 ]
» 18.04.24 18:24 Профайл

GanstaYa Re: Имплантация зубов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 481




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик, мои дорогие. Тоже вот испытываю проблемы с зубами, нужно делать имплантацию( Скажите, кто-то есть из Питера, кто может посоветовать хорошую клинику?
» 27.08.24 20:26 Профайл

Иллона Re: Имплантация зубов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 474




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решилась на дентальную имплантацию, и это стало для меня настоящим шагом к полноценной улыбке. До этого я долго откладывала визит к стоматологу, но отсутствие зуба на видном месте в итоге заставило меня взяться за дело серьезно. Выбрала клинику SDS Clinic https://sdsclinic.ru/services/implantatsiya-zubov/dentalnaya-implantatsiya/ — так сложилось, что она была удобна по расположению, и отзывы о ней меня устроили. Сама процедура дентальной имплантации, признаюсь, пугала меня своей сложностью. Но когда врач все подробно объяснил, стало легче. Оказывается, современные имплантаты делают из титана, и это совсем не случайно. Титан отлично приживается в организме, и риск отторжения сведен к минимуму, что мне сразу внушило доверие. К тому же мне рассказали, что выбор метода имплантации зависит от индивидуальных особенностей — это не "один размер для всех," а действительно персонализированный подход. Например, мне предложили установить имплантат с коронкой, которая максимально подходит под мой прикус и эстетику. Перед процедурой врач провел тщательное обследование и использовал компьютерное моделирование для планирования всей операции. Это был еще один момент, который мне понравился — ты видишь, что все тщательно рассчитано заранее, и можешь быть уверена в точности процесса. После установки имплантата некоторое время ушло на восстановление, но результат того стоил. Теперь я могу улыбаться и спокойно жевать без всяких проблем. Интересно, что в SDS Clinic даже предложили вариант мостовидного протеза — это когда не нужно ставить имплант под каждый отсутствующий зуб, а достаточно двух имплантов, на которые крепятся сразу несколько зубов. Я выбрала более классический вариант, но, как оказалось, возможности действительно огромны. Процесс оказался гораздо менее пугающим, чем я ожидала, и сейчас я чувствую себя абсолютно комфортно с новым зубом.
» 27.08.24 22:01 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.