Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 101

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7398

Последняя регистрация: James22..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
Oleka (Форум)


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 26 м. назад
Opalov (Форум): 42 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 30 м. назад
Берретт.. (Форум): 5 ч. 52 м. назад
Markus (Форум): 6 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какие научные журналы почитать, чтобы материал был полезный
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Какие научные журналы почитать, чтобы материал был полезный
Распечатать 
Какие научные журналы почитать, чтобы материал был полезный

Ordda Какие научные журналы почитать, чтобы материал был полезный

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.10.24
Сообщений: 36




 Уровень: 4
Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 55 / 57 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 55 / 57 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решил освежить знания по экономике для работы. Какие научные журналы почитать, чтобы материал был полезный и современный?
» 25.12.24 17:19 Профайл Посетить веб-сайт

Mailand Re: Какие научные журналы почитать, чтобы материал был полез

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.03.22
Сообщений: 157




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тут важно понимать, что такие журналы читают узкие специалисты. Если хотите публиковаться, придерживайтесь научного стиля, избегайте воды и чётко аргументируйте выводы.
» 26.12.24 06:24 Профайл Посетить веб-сайт

trintikwilsin Re: Какие научные журналы почитать, чтобы материал был полез

Полноправный пользователь


Регистрация: 29.04.24
Сообщений: 107




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 140 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 140 / 142 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для написания курсовой искал качественные материалы. Нашел Журнал ВАК по экономике
progressive-economy.ru ( их контакты progressive-science@yandex.ru ) там и были актуальные исследования по экономике. Всё изложено чётко и доступно. Благодаря этим статьям работа получилась на отлично.



[ Редактировано trintikwilsin в 26.12.24 06:13 ]
» 26.12.24 09:11 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: