Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 119

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7384

Последняя регистрация: Artur22


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Rusik08 (Форум): 2 ч. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
zagadoc.. (Форум): 3 ч. 54 м. назад
xetato (Форум): 8 ч. 59 м. назад
Jipssy (Форум): 9 ч. 2 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Делаем одежду ручной работы, хочется качественную пряжу
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Делаем одежду ручной работы, хочется качественную пряжу
Распечатать 
Делаем одежду ручной работы, хочется качественную пряжу

Magic Делаем одежду ручной работы, хочется качественную пряжу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 163




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Делаем одежду ручной работы, хочется качественную пряжу, приятную на ощупь. Где можно найти хороший выбор по разумным ценам?
» 23.02.25 20:55 Профайл Посетить веб-сайт

MarinaZven Re: Делаем одежду ручной работы, хочется качественную пряжу

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 111




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если для себя — бери качественную, а если на продажу — смотри, чтобы не линяла и не расползалась.
» 23.02.25 22:49 Профайл Посетить веб-сайт

Blindaj Re: Делаем одежду ручной работы, хочется качественную пряжу

Помаленьку вникаю


Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 40




 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 80 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 80 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я решил пошить себе что-то уникальное, мне понадобилась качественная пряжа для одежды. Заказал её через https://вязаный.рф/ , и результат превзошел все ожидания. Пряжа пришла быстро, легко работать, и результат получился шикарным!

[ Редактировано Blindaj в 23.02.25 21:53 ]
» 24.02.25 00:52 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: