Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 251

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7663

Последняя регистрация: lebedev..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
oin.vin.. (Форум): 25 м. назад
Frolov (Форум): 28 м. назад
Blindaj (Форум): 35 м. назад
Paranna.. (Форум): 1 ч. 22 м. назад
pavesaa.. (Форум): 1 ч. 23 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : интересуют добавки именно для периода откорма
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  интересуют добавки именно для периода откорма
Распечатать 
интересуют добавки именно для периода откорма

StaiaoSan интересуют добавки именно для периода откорма

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.05.24
Сообщений: 99




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 199 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 199 / 201 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
КРС выращиваем на мясо, поэтому интересуют добавки именно для периода откорма. Отличаются ли они от обычных кормовых добавок?
» 25.09.26 10:40 Профайл Посетить веб-сайт

MarinaZven Re: интересуют добавки именно для периода откорма

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 170




 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Даже если цель одна — откорм, состав рациона может отличаться в зависимости от возраста и условий содержания животных. Поэтому перед покупкой я бы обсудил конкретный рацион с зоотехником или ветеринарным специалистом.
» 26.09.26 10:43 Профайл Посетить веб-сайт

Blindaj Re: интересуют добавки именно для периода откорма

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.04.24
Сообщений: 78




 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 189 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда начали заниматься откормом КРС, стало понятно, что кормление требует гораздо больше внимания, чем я первоначально думал. Нужно учитывать возраст животных, рацион, условия содержания и само направление хозяйства. Поэтому начал отдельно изучать кормовые добавки для мясного направления. Общую информацию и каталог продукции нашёл здесь: https://apeksplus.ru/. Сейчас смотрю составы и назначение разных продуктов, чтобы не покупать что-то просто по названию. Думаю, правильнее сначала определить потребности конкретного хозяйства, а потом уже вместе с технологом или ветеринарным специалистом выбирать подходящий вариант.
» 26.09.26 11:39 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.