Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 316

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7651

Последняя регистрация: ivanovb..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
РоманЗа.. (Форум)


Последний посетитель:
Frolov (Форум): 33 м. назад
James22.. (Форум): 50 м. назад
Progony.. (Форум): 4 ч. 38 м. назад
mahalek.. (Форум): 6 ч. 32 м. назад
haveyon.. (Форум): 11 ч. 48 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Море для занятий серфингом
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Море для занятий серфингом
Распечатать 
Море для занятий серфингом

zelka Море для занятий серфингом

Полноправный пользователь


Регистрация: 16.02.21
Сообщений: 79




 Уровень: 7
Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 138 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На каком море лучше всего начать заняться серфингом? или это без разницы и можно даже записаться на серфинг в Москве, разницы нет:
https://www.lawave.ru/
» 04.01.23 23:14 Профайл

zagadochnaya Re: Море для занятий серфингом

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 669




 Уровень: 23
Многословность 0 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 968 / 968 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 968 / 968 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А зачем вам именно море? Могу предложить обратить внимание на прокат сап доски. Это отличная замена тому, чем вы интересуетесь. Между прочим, я в том году все лето так проводила время и была очень довольна.
» 15.03.23 11:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 273 , на этом форуме:
Всего пользователей: 273 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
273 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.