Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 103

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 23 м. назад
James22.. (Форум): 1 ч. 25 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 37 м. назад
sereg4p.. (Форум): 4 ч. 52 м. назад
zagadoc.. (Форум): 5 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что делать с зубами?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что делать с зубами?
Распечатать 
Что делать с зубами?

zelka Что делать с зубами?

Полноправный пользователь


Регистрация: 16.02.21
Сообщений: 77




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
что можно сделать с передним зубом, если стоит пломба? можно ли ставить виниры или люминиры, есть у кого-то подобный опыт? например, вот в такой клинике:
https://drshumaev.com/люминиры/
какие могут быть негативные последствия?
» 21.12.23 23:32 Профайл

Jipssy Re: Что делать с зубами?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 251




 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Эту ситуацию исправят виниры, причем не нужно бояться этой процедуры. Лучше почитайте об этапах установки виниров на сайте стоматологии AESTHETICA https://aesthetica.r...vinirov Данную клинику я советую всем.
» 24.01.24 00:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.