Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 97

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7500

Последняя регистрация: andrey6..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
Metakon (Форум): 10 м. назад
Frolov (Форум): 14 м. назад
Rusik08 (Форум): 3 ч. 18 м. назад
Nicolai.. (Форум): 3 ч. 34 м. назад
ишана (Форум): 4 ч. 16 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужен совет по закаливанию ребенка.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет по закаливанию ребенка.
Распечатать 
Нужен совет по закаливанию ребенка.

Maniroka Нужен совет по закаливанию ребенка.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 601




 Уровень: 22
Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1166 / 1166 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 802 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 802 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня возник вопрос относительно закаливания ребенка. Какие основные методики и правила следует учитывать при начале этого процесса? Может быть, кто-то уже успешно практикует закаливание своего малыша и готов поделиться опытом? Буду очень благодарна за любую информацию.
» 03.04.24 22:29 Профайл Посетить веб-сайт

Darinka07 Re: Нужен совет по закаливанию ребенка.

Младший пользователь


Регистрация: 11.01.22
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветствую! Мы с мужем активно занимаемся закаливанием нашего ребенка, основная информация взята на сайте. Основное правило – постепенность. Начинать нужно с минимальных изменений, например, увеличение времени пребывания на улице или постепенное уменьшение температуры воды при купании. Важно не переусердствовать и следить за реакцией организма малыша. Мы также используем специальные гимнастические упражнения для закаливания. Не стесняйтесь обращаться к специалистам для получения индивидуальных рекомендаций. Удачи в воспитании здорового и сильного ребенка!
» 03.04.24 23:35 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.