Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 153

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7611

Последняя регистрация: user2lh..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 6 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 43 м. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. 5 м. назад
Иллона (Форум): 9 ч. 7 м. назад
patriot.. (Форум): 11 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветствую, деть маленький, обычные ОРВИ и простуды мы уже знаем, ротовирус тоже проходили, а теперь нам врач отит поставил. Подскажите, где можно про него почитать, но не отзывы и комментарии, а официальную информацию?
» 26.04.24 15:11 Профайл

Jipssy Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 255




 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Начните приём противовирусного, желательно купите Номидес, данное лекарство есть в продаже в онлайн-аптеке https://b-apteka.ru/...nomides . Вы сразу почувствуете облегчение симптомов и снижение температуры.
» 11.08.24 10:17 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.