Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 138

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7310

Последняя регистрация: tronnik..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 15 м. назад
VeroNik.. (Форум): 31 м. назад
oin.vin.. (Форум): 3 ч. 28 м. назад
brini (Форум): 7 ч. 27 м. назад
jinji (Форум): 7 ч. 27 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте, стоит ли вообще покупать контейнер для пустышек? Просто ведь, когда наши мамы нас растили никаких контейнеров не было. Как вот вы думаете, стоит покупать или нет контейнер для соски? Интересует, именно мнение опытных мамочек.
» 14.08.24 14:26 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 136




 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 236 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, когда наши мамы нас растили много чего не было. Так что теперь ничем не пользоваться что ли? Я наоборот только за использование различных гаджетов. У меня второй ребенок и я по максимальной возможности приобрела все гаджеты, чтобы облегчить мне жизнь. Кстати, контейнеры для пустышек у меня тоже есть. Несколько штук даже, потому что и сосок у нас очень много. Я их всегда стараюсь убирать в контейнер. Потому что если не уберу, то я их точно потеряю. Да и не очень-то хочется, чтобы валялась соска где-то, и на нее попадали микробы. Все-таки соска мне кажется должна находиться в герметично закрытом контейнере. Но это только мое мнение и кстати, оно может с вашим не совпадать. В любом случае каждая мамочка, каждый родитель сам решает, что для него и малыша удобнее всего. Но я за контейнеры для пустышек, потому что это необходимость.
» 14.08.24 15:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.