Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 65

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Истер (Форум), Берретт.. (Форум)


Последний посетитель:
ТимурРо.. (Форум): 59 м. назад
zacqawe.. (Форум): 3 ч. 36 м. назад
Nicolai.. (Форум): 4 ч. 39 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 49 м. назад
haveyon.. (Форум): 5 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какой гель для стирки выбрать для новой машинки?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой гель для стирки выбрать для новой машинки?
Распечатать 
Какой гель для стирки выбрать для новой машинки?

Максроманенков Какой гель для стирки выбрать для новой машинки?

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.22
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 285 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обновили стиральную машинку на новую и, раз уж она хорошая, думаю перейти с порошка на гель. Подскажите, какой гель лучше взять?
» 09.10.24 00:45 Профайл

ТимурРоманов Re: Какой гель для стирки выбрать для новой машинки?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 166




 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы посоветовал брать гели, которые подходят для разных типов тканей, чтобы не повредить одежду. Например, персил хорошо справляются с пятнами и не оставляют следов на одежде.
» 09.10.24 01:35 Профайл

Gearkorse Re: Какой гель для стирки выбрать для новой машинки?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 07.08.22
Сообщений: 181




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже перешел на гели для стирки и нашел полезную статью на сайте https://aberlibrics.ru/kuda-zalivat-gel-dlya-stirki/ Там не только рассказывают, куда заливать гель, но и какие марки лучше использовать для разных типов стирки. Мне помогло разобраться, особенно с новой машиной, где много режимов. Советую почитать, пригодится!
» 09.10.24 04:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Истер Берретта

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.