Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 114

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
pavesaa.. (Форум): 31 м. назад
Manirok.. (Форум): 50 м. назад
acontin.. (Форум): 51 м. назад
Берретт.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
Истер (Форум): 1 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу устроить себе и друзьям вечер погружения в VR в Армавир
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу устроить себе и друзьям вечер погружения в VR в Армавир
Распечатать 
Хочу устроить себе и друзьям вечер погружения в VR в Армавир

oin.vinter Хочу устроить себе и друзьям вечер погружения в VR в Армавир

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 102




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу устроить себе и друзьям вечер погружения в VR. Кто знает классное место в Армавире, где можно попробовать виртуальную реальность?
» 21.11.24 03:22 Профайл Посетить веб-сайт

BeregonD Re: Хочу устроить себе и друзьям вечер погружения в VR в Арм

Полноправный пользователь


Регистрация: 18.09.24
Сообщений: 120




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 163 / 163 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 163 / 163 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Забавно попробовать, но для компании веселее. Только графика пока не впечатляет, да и очки эти неудобные. Надеюсь, дальше будет лучше.
» 21.11.24 18:10 Профайл Посетить веб-сайт

Eskel Re: Хочу устроить себе и друзьям вечер погружения в VR в Арм

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 168




 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не так давно с друзьями решили сходить в клуб виртуальной реальности в Армавире, и, честно, не ожидали такого восторга! Нашли https://armavir.warpoint.ru , там невероятные игры и атмосфера. Это был просто шок, как будто в другой мир попали. Очень рекомендую всем попробовать!
» 22.11.24 03:14 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.