Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 63

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
pavesaa.. (Форум): 6 м. назад
Manirok.. (Форум): 25 м. назад
acontin.. (Форум): 26 м. назад
Берретт.. (Форум): 38 м. назад
Истер (Форум): 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Жуткий опыт в походе
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жуткий опыт в походе
Распечатать 
Жуткий опыт в походе

Maniroka Жуткий опыт в походе

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 622




 Уровень: 22
Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1168 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 812 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я ходил в поход с друзьями, и со мной произошла странная вещь. В какой-то момент я остался один на тропе и вдруг почувствовал, что меня кто-то зовет, хотя рядом никого не было. Странный голос шептал, и я, не понимая почему, начал следовать за ним.
» 08.01.25 20:36 Профайл Посетить веб-сайт

JulkaPulka Re: Жуткий опыт в походе

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 470




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ого, это действительно жуткий случай. У меня тоже был похожий опыт, когда казалось, что лес живет своей жизнью и пытается тебя запутать. Кстати, недавно читал историю под названием "Заблудившийся" https://za-granju.ru/mistik-story/zabludivshijsya/, где человек также последовал за голосами и не смог выбраться. Эти рассказы всегда наводят на мысли, что лес может быть куда опаснее, чем кажется.
» 08.01.25 20:54 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.