Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 96

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 6 м. назад
VeroNik.. (Форум): 36 м. назад
Фила (Форум): 44 м. назад
Истер (Форум): 44 м. назад
zarisov.. (Форум): 1 ч. 49 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : как грамотно организовать рекламу для стоматологии?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  как грамотно организовать рекламу для стоматологии?
Распечатать 
как грамотно организовать рекламу для стоматологии?

bodrovg как грамотно организовать рекламу для стоматологии?

Полноправный пользователь


Регистрация: 28.08.24
Сообщений: 73




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 136 / 136 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 136 / 136 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Открыли стоматологию, но клиентов пока немного. Кто знает, как грамотно организовать рекламу, чтобы быстро привлечь пациентов?
» 28.01.25 03:47 Профайл Посетить веб-сайт

taranaga Re: как грамотно организовать рекламу для стоматологии?

Полноправный пользователь


Регистрация: 01.10.24
Сообщений: 78




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Быстро – это только с бюджетом. Реклама везде, от соцсетей до баннеров. Но главное – отзывы. Клиенты после лечения пусть пишут, это работает как сарафанное радио.
» 28.01.25 13:45 Профайл Посетить веб-сайт

looksj Re: как грамотно организовать рекламу для стоматологии?

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.03.21
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 318 / 318 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
После открытия стоматологии думали, как привлечь клиентов. Коллега порекомендовал обратиться на https://pulsio.ru . Там подобрали стратегию под нашу нишу: грамотный маркетинг, соцсети, продвижение услуг. Уже через месяц поток пациентов значительно вырос. Сервис реально знает своё дело!
» 28.01.25 19:13 Профайл Посетить веб-сайт

kazeva Re: как грамотно организовать рекламу для стоматологии?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 04.03.25
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 56 / 56 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 56 / 56 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если быстро надо, то промоакции и максимальное освещение через сми и соцсети
» 04.03.25 20:25 Профайл Посетить веб-сайт

ivanina Re: как грамотно организовать рекламу для стоматологии?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.02.25
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 63 / 63 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 63 / 63 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Еще по форумам медицинским можно информацию оставить. Но тоже на перспективу это. Лучше флаеров напечатать и в районе раздавать
» 06.03.25 16:50 Профайл

Anna790 Re: как грамотно организовать рекламу для стоматологии?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.12.24
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 79 / 81 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 79 / 81 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Быстрый и эффективный способ продвижения стоматологических услуг - реклама блогеров https://digitalchurch.ru/, они имеют возможность через обширную аудиторию дать действенную рекламу. Оптимально воспользоваться услугами инфлюенс агентства и не тратить времени на поиск блогеров с подходящим контентом, переговоры и организацию рекламной компании.
» 07.03.25 15:47 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.