Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 94

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7505

Последняя регистрация: Lipatov..


Гости:Поиск, Форум


Последний посетитель:
Истер (Форум): 20 м. назад
rseo (Форум): 24 м. назад
Берретт.. (Форум): 29 м. назад
Jipssy (Поиск): 32 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Поиск гармонии
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Поиск гармонии
Распечатать 
Поиск гармонии

JulkaPulka Поиск гармонии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня появилось ощущение, что я упускаю что-то важное в своем развитии, но не могу понять, в чем именно проблема. Может быть, кто-то уже пробовал какие-то инструменты, которые помогают найти баланс во всех сферах жизни.
» 16.02.25 23:32 Профайл

Darinka07 Re: Поиск гармонии

Младший пользователь


Регистрация: 11.01.22
Сообщений: 43




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Понимаю твои переживания, сама совсем недавно столкнулась с подобными вопросами и не знала, с чего начать. Очень пригодилась Матрица судьбы 2.0, которая подробно объясняет, как твои личные качества влияют на отношения и карьеру. На сайте 22energy.ru есть вся необходимая информация, которая помогла мне по-настоящему найти гармонию и начать жить осознаннее.
» 17.02.25 00:17 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.