Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 103

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7651

Последняя регистрация: ivanovb..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Josepha (Форум): 5 м. назад
mahalek.. (Форум): 22 м. назад
Jipssy (Форум): 2 ч. 20 м. назад
Марияя (Форум): 2 ч. 41 м. назад
Фила (Форум): 3 ч. 14 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как найти репетитора онлайн
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как найти репетитора онлайн
Распечатать 
Как найти репетитора онлайн

savitskay Как найти репетитора онлайн

Младший пользователь


Регистрация: 14.01.25
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 129 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 129 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу найти для дочери репетитора по математике, желательно онлайн, чтобы удобно было заниматься из дома. Как выбрать хорошего преподавателя и на что обратить внимание? Может, кто-то уже занимался и может посоветовать?
» 01.03.25 03:45 Профайл

meridel Re: Как найти репетитора онлайн

Младший пользователь


Регистрация: 26.12.24
Сообщений: 62




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 132 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 132 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы советовал сначала определить, какие цели у занятий – просто подтянуть знания или подготовиться к экзаменам. Потом посмотреть отзывы, опыт преподавателя, как проходит обучение. Хорошо, если есть пробный урок, чтобы понять, подходит ли методика.
» 01.03.25 03:50 Профайл

malibu Re: Как найти репетитора онлайн

Младший пользователь


Регистрация: 26.12.24
Сообщений: 62




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 132 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 132 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы рекомендовал поискать репетитора на проверенных платформах, где можно выбрать преподавателя по опыту, отзывам и цене. Онлайн-формат удобен, так как не надо тратить время на дорогу. Кстати, можете обратиться на сайт https://examen-na-5.ru/ . Там как раз есть репетиторы по разным предметам, сможете найти и по математике.
» 01.03.25 04:02 Профайл

patrioticfan Re: Как найти репетитора онлайн

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 303




 Уровень: 16
Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 587 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 936 / 939 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 936 / 939 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я стараюсь сделать так, чтобы дети сами готовились.
» 13.03.25 14:27 Профайл

Sia Re: Как найти репетитора онлайн

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 328




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, когда самостоятельно готовишься, то и запоминается все лучше. Я, например, сейчас тут reshak.ru смотрю готовые решения для заданий, которые не понимаю и пытаюсь освоить их. Попробуйте и вы такой способ. Уверен, что тоже получится.
» 14.03.25 10:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.