Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 122

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Пользователи:
acontin.. (Форум)


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 4 ч. 43 м. назад
Frolov (Форум): 5 ч. 48 м. назад
Opalov (Форум): 5 ч. 58 м. назад
Берретт.. (Форум): 6 ч. 10 м. назад
Plombir.. (Форум): 6 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Газель не тянет в горку: решение
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Газель не тянет в горку: решение
Распечатать 
Газель не тянет в горку: решение

Oleka Газель не тянет в горку: решение

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.11.24
Сообщений: 229




 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Газель у меня 405-я, 2011 года, используем в компании для перевозки оборудования по области. Стала замечать, что при подъёме в горку двигатель теряет тягу, как будто душится. Расход нормальный, фильтры свежие, ошибок по диагностике нет, а машина еле ползёт. Наш механик тоже толком ничего не нашёл. Решила сама поискать информацию и зашла на газель форум https://gaz116.ru/ где наткнулась на обсуждение с похожими симптомами. Ребята писали, что может быть забит катализатор или проблема в датчике массового расхода воздуха. Проверили оба варианта, и действительно, ДМРВ глючил, показания скакали. Поменяли на новый и Газель сразу стала бодрее, особенно в подъемах. Благодаря этому форуму и опыту участников мы сэкономили кучу времени и не полезли в мотор без причины. Я рекомендуем газель форум за практические советы и реальные примеры с решениями.
» 24.04.25 16:28 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: acontinents

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.