Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 112

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 11 м. назад
Nicolai.. (Форум): 36 м. назад
James22.. (Форум): 37 м. назад
Каракат.. (Форум): 47 м. назад
Лисичка.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 480




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер, дорогие мои! Поделитесь, пожалуйста, отзывами об инъекциях диспортом. Что это за процедура, насколько эффективная вообще? Надолго сохраняется красота кожи?
» 04.05.25 13:02 Профайл

Каракатица Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 471




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Инъекции диспортом – волне доступная и качественная процедура. Эффект наступает через несколько дней после уколов и сохраняется длительно. Понятно, что все мы разные, поэтому кто-то раз в год повторяет процедуру, кто-то реже. Но в любом случае переносимость диспорта хорошая. Можете смело пробовать!
» 04.05.25 14:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.