Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 81

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Поиск, Форум


Последний посетитель:
ишана (Форум): 47 м. назад
дорга (Форум): 52 м. назад
маляша (Форум): 58 м. назад
Rusik08 (Форум): 59 м. назад
alsberg.. (Форум): 2 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кто помогает на месте ДТП
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто помогает на месте ДТП
Распечатать 
Кто помогает на месте ДТП

Берретта Кто помогает на месте ДТП

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 329




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Столкнулся с тем, что большинство водителей не знают, кто должен приехать на место аварии и чем вообще занимается аварийный комиссар. Кто вызывал, расскажите, это реально помогает?
» 05.06.25 11:06 Профайл

Истер Re: Кто помогает на месте ДТП

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 315




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 518 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 518 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вызывал однажды, и это просто спасение. Пока второй водитель кричал, что он не виноват, аварийный комиссар владивосток приехал, спокойно всех выслушал, осмотрел авто, всё зафиксировал и объяснил, что делать дальше. Без эмоций, без лишних движений, зато с реальной пользой. Не знаю, как раньше без них обходились. Если что, сразу звоню, не раздумывая.
» 05.06.25 12:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.