Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 161

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7611

Последняя регистрация: user2lh..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
user2lh.. (Форум): 15 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
DoubleT.. (Форум): 2 ч. 53 м. назад
Winter8.. (Форум): 3 ч. 10 м. назад
nigmatu.. (Форум): 4 ч. 45 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какой бетон выбрать
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой бетон выбрать
Распечатать 
Какой бетон выбрать

Истер Какой бетон выбрать

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 403




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте, где лучше всего заказывать бетон для заливки лестницы. Хочу, чтобы качество было на высоте, и не было проблем с доставкой в черте города.
» 05.07.25 14:32 Профайл

Берретта Re: Какой бетон выбрать

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 419




 Уровень: 19
Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 655 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 655 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В прошлом месяце сталкивался с похожей задачей. Я выбрал компанию, у которой есть поставка товарного бетона в Москве, и остался доволен. Машина приехала точно в срок, бетон однородный и прочный, смесь была без посторонних примесей, работать с ней было удобно.
» 05.07.25 15:46 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.