Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 90

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7492

Последняя регистрация: helen11..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад
acontin.. (Форум): 6 ч. 52 м. назад
maloyka.. (Форум): 7 ч. 56 м. назад
Komok (Форум): 8 ч. 13 м. назад
Manirok.. (Форум): 8 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Учеба за границей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Учеба за границей
Распечатать 
Учеба за границей

Берретта Учеба за границей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 329




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Рассматриваю разные варианты получения кулинарного образования в Европе. Хочется понять, какие преимущества дает такой опыт помимо диплома.
» 01.10.25 11:44 Профайл

Истер Re: Учеба за границей

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 315




 Уровень: 16
Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 588 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 518 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 518 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я учился в одной из таких школ и могу сказать, что это колоссальное расширение кругозора. Помимо навыков готовки, приобретаешь понимание международных стандартов и находишь полезные знакомства. На момент выбора я ориентировался на ресурс, где собраны лучшие кулинарные школы, и это стало решающим аргументом в пользу заграничного образования.
» 01.10.25 12:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.