Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 30

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7577

Последняя регистрация: gromova..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
gromova.. (Форум): 1 ч. 27 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 40 м. назад
acontin.. (Форум): 7 ч. 59 м. назад
haveyon.. (Форум): 12 ч. 41 м. назад
Frolov (Форум): 13 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Семейные фото
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Семейные фото
Распечатать 
Семейные фото

Истер Семейные фото

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 394




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Планирую семейную съемку в путешествии и хочется заранее понять как фотограф работает с детьми. Важно чтобы снимки были не просто постановочными а с настоящими эмоциями и движением.
» 14.11.25 14:15 Профайл

Берретта Re: Семейные фото

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 408




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы проводили съемку с ребенком который обычно не любит фотографироваться и я удивилась насколько быстро он почувствовал себя спокойно. Было много живых моментов и фотограф сумел поймать именно те кадры которые ценны для семьи. Когда просматривала материалы на www.lavradar.info, поняла что стиль действительно совпадает с тем что хотели получить и итог полностью оправдал ожидания.
» 14.11.25 16:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.