Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 176

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
pavesaa.. (Форум): 10 м. назад
haveyon.. (Форум): 14 м. назад
zarisov.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад
fafikol.. (Форум): 1 ч. 59 м. назад
retokil (Форум): 2 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Выбор ленты
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбор ленты
Распечатать 
Выбор ленты

Берретта Выбор ленты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 406




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите, кто недавно занимался заменой транспортерной ленты на производстве в Нижнем Новгороде. Интересует реальный опыт, как подобрать подходящий вариант и насколько критичны сроки доставки.
» 13.12.25 14:15 Профайл

Истер Re: Выбор ленты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 392




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 614 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы проходили через это прошлой осенью, когда старое полотно начало проскальзывать и срывало график. Оказалось, что правильно подобранная конвейерная лента решает половину проблем, особенно если учитывать нагрузку и тип продукции. Доставка пришла быстрее ожидаемого, а после установки оборудование стало работать заметно тише и стабильнее.
» 13.12.25 14:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 159 , на этом форуме:
Всего пользователей: 159 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
159 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.