Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 152

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7610

Последняя регистрация: potapov..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 36 м. назад
Берретт.. (Форум): 50 м. назад
acontin.. (Форум): 53 м. назад
xetato (Форум): 3 ч. 46 м. назад
DoubleT.. (Форум): 3 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : СПА программы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  СПА программы
Распечатать 
СПА программы

Берретта СПА программы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 418




 Уровень: 19
Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 840 / 840 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 656 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 656 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересно, как сейчас обстоят дела с выбором СПА программ в центре города. Есть ли варианты, которые подойдут и для восстановления, и для общего расслабления?
» 20.12.25 11:52 Профайл

Истер Re: СПА программы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 402




 Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 620 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 620 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я пробовал несколько разных форматов и заметил, что многое зависит от продуманности программы. В этом месте понравилось, что процедуры логично сочетаются и не создают перегрузки. Когда выбирал, ориентировался на описание и отзывы, особенно помогла информация на https://respace.su, там все довольно подробно. В итоге получил ровно тот эффект, на который рассчитывал, без лишних ожиданий.
» 20.12.25 12:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
130 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.