Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 133

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7651

Последняя регистрация: ivanovb..


Гости:Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Пользователи:
Frolov (Форум)


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 7 ч. 14 м. назад
mahalek.. (Форум): 8 ч. 44 м. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. 6 м. назад
Иллона (Форум): 9 ч. 6 м. назад
Oleka (Форум): 12 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : ДТФ печать
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ДТФ печать
Распечатать 
ДТФ печать

Каракатица ДТФ печать

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 526




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помогите, пожалуйста, решить проблему с макетом для печати. Отправила в студию макет, не принимают – типа не соответствует техническим требованиям. Я делала в Photoshop, все вроде бы хорошо. В чем могут быть самые частые косяки, на которые нужно проверить файл перед отправкой?
» 31.01.26 17:47 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: ДТФ печать

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 532




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 700 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 700 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чаще всего проблемы возникают с цветовой моделью (нужен CMYK, а не RGB), разрешением или неправильно подготовленным фоном. Чтобы не гадать и не переделывать, лучший совет — сразу смотреть требования той типографии, куда обращаешься. Например, у DTF Center https://dtfcenter.ru/ прямо на сайте есть очень подробный и понятный раздел с техническими требованиями к макетам. Там черным по белому написано про разрешение, цветовые профили, размеры и даже толщину линий. 
» 31.01.26 19:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Frolov

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.