Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 99

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7536

Последняя регистрация: suslova..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 11 м. назад
Sia (Форум): 19 м. назад
Froila (Форум): 22 м. назад
tronnik.. (Форум): 49 м. назад
trintik.. (Форум): 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Глэмпинг "А Ля Рус" – царский отдых на волжском берегу
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Глэмпинг "А Ля Рус" – царский отдых на волжском берегу
Распечатать 
Глэмпинг "А Ля Рус" – царский отдых на волжском берегу

bagtthjtfhtjh Глэмпинг "А Ля Рус" – царский отдых на волжском берегу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 03.04.25
Сообщений: 749




 Уровень: 24
Многословность 1428 / 1428 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1428 / 1428 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 668 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 668 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Представьте себе место, где удивительная красота русской природы соединяется с удобством пятизвездочного отеля. Где вместо привычного туристического быта – атмосфера дворянской усадьбы, а вместо палаточного лагеря – настоящие "царские палаты". Это не вымысел, а реальность: глэмпинг "А Ля Рус" в селе Усолье (Самарская область) раскрывает двери в мир изумительного отдыха на природе. Глэмпинг Самарская область – это удивительное место силы для запоминающегося отдыха, на берегу величественной Волги, где для вас царский комфорт и гармония с природой!

Что предлагает "А Ля Рус" – желаемый комфорт в каждой детали



Местоположение глэмпинга – одно из его главных преимуществ. Он базируется на берегу Волги, по соседству с исторической усадьбой графа Орлова-Давыдова. Отсюда открывается роскошный вид на гору "Светёлка" и скалу "Белый камень", создавая отличную картину для умиротворенного отдыха.

В зимнее время глэмпинг может предложить комфортные теплые домики на двоих с панорамными окнами, откуда открывается красивейший вид на реку и заснеженные горы. В домиках для вас двуспальная кровать, проектор для просмотра интересных фильмов, на 100% обустроенная кухня и санузел с ванной на ножках – все для эффективного романтического отдыха.

Летний период в "А Ля Рус" – это время роскошных шатров, где имеются все должные удобства для жизни. Царские люстры, ковры и удобные кровати с периной создают неповторимую обстановку шика и комфорта.


Почему же нужно побывать в "А Ля Рус"



Глэмпинг подойдет тем, кто ценит комфорт и не готов отказываться от удобств даже на природе, ищет уединение и возможности для перезагрузки вдалеке от городской суеты, увлекается культурой и историей (место идеально для погружения в обстановку русской старины) и обожает активный отдых. И заметим, что в "А Ля Рус" для гостей:

• замечательная атмосфера – объединение глэмпинга и дворянской эстетичности подарит невероятные впечатления;
• природа и история – вы находитесь в месте, где любой пейзаж – это картина, а каждая деталь – часть русской истории;
• сезонный комфорт – зимой для гостей тепло и уют, в летнюю жару – свежесть и волжский простор;
• многообразие досуга – от медитаций до экстрима;
• эксклюзивная локация – рядом берег Волги, горы, графская усадьба;
• особенное внимание к деталям – каждая мелочь создает настроение (от люстр в шатрах до ванных на ножках).

Глэмпинг "А Ля Рус" – это путешествие в мир, где природа, история и удобство сливаются в единое целое. Здесь вы не только гости – вы частичка великой русской земли, окруженная царским вниманием и роскошью.

Приезжайте в "А Ля Рус", чтобы увидеть Волгу во всем ее величии, ощутить дух старины, отдохнуть душой и телом, сохранить воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь!
» 02.02.26 10:09 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кайдзю 8 аниме0VeroNika051 02.02.26 13:48

От VeroNika05
  Скупка золота в Москве0sereg4potapov1 02.02.26 13:41

От sereg4potapov
  Междугороднее такси по России1haveyona23197 02.02.26 13:30

От Froila
  чем отделать фасад дома5alex12281635 02.02.26 13:02

От tronnikdove
  Велосипед для сына8cookerbok3116 02.02.26 13:01

От trintikwilsin

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.