Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 91

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7497

Последняя регистрация: timofee..


Гости:Аккаунт, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
bagtthj.. (Форум): 36 м. назад
Progony.. (Форум): 36 м. назад
Frolov (Форум): 42 м. назад
skonnor (Форум): 45 м. назад
РоманЗа.. (Форум): 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Восстановление зубов
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Восстановление зубов
Распечатать 
Восстановление зубов

ShadowMan Восстановление зубов

Полноправный пользователь


Регистрация: 09.07.20
Сообщений: 85




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно собирались на семейный совет где было принято решение о том что надо помочь дедушке восстановить все его зубы, а то у него по этой части всё очень плохо, порекомендуйте какие лучше всего ставить

[ Редактировано ShadowMan в 15.08.20 05:51 ]
» 15.08.20 20:48 Профайл Посетить веб-сайт

Tornado Re: Восстановление зубов

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.07.20
Сообщений: 81




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
а чего тут рекомендовать, идёте просто в хорошую какую-нибудь стоматологию и общаетесь напрямую со стоматологом по вашему вопросу
» 17.08.20 15:34 Профайл

Qloqdog Re: Восстановление зубов

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 87




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Оптимальным способом сейчас для того чтобы вернуть зубы является имплантация по технологии ALL on 4 которую предоставляет Клиника Неватекс у метро ул. 1905 года, рекомендую вам к ним и обратиться для консультации.
» 17.08.20 18:46 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.