Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 33

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7589

Последняя регистрация: vanya32..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 4 ч. назад
Josepha (Форум): 4 ч. 40 м. назад
Фила (Форум): 4 ч. 58 м. назад
pavesaa.. (Форум): 6 ч. 16 м. назад
Najah (Главная): 7 ч. 38 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Посоветуйте клинику стоматологическую
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте клинику стоматологическую
Распечатать 
Посоветуйте клинику стоматологическую

EvilR Посоветуйте клинику стоматологическую

Младший пользователь


Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Друзья, что-то зуб разболелся, может посоветуете мне клинику стоматологическую хорошую, в которой безболезненно зубы лечат.
» 26.03.21 12:00 Профайл

Лунтик Re: Посоветуйте клинику стоматологическую

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да к частнику идите точно не прогадаете, это вам мой совет.
» 26.03.21 13:26 Профайл

Valerian Re: Посоветуйте клинику стоматологическую

Помаленьку вникаю


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет дружище, вот это ты реально обратился по адресу, я тебе сейчас всё расскажу. Так вот не первый год уже зубы лечу вот в этой https://topzub.ru/ стоматологической клинике, тут отменные стоматологи работают и зубы реально безболезненно лечат, да к тому же гарантию дают на пломбы, круто правда.
» 26.03.21 15:49 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.