Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 109

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7535

Последняя регистрация: ivanova..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 14 м. назад
Nicolai.. (Форум): 52 м. назад
James22.. (Форум): 53 м. назад
Каракат.. (Форум): 1 ч. 2 м. назад
Лисичка.. (Форум): 1 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кто знает нормальную стоматологию?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Кто знает нормальную стоматологию?
Распечатать 
Кто знает нормальную стоматологию?

vikachka Кто знает нормальную стоматологию?

Полноправный пользователь


Регистрация: 02.01.22
Сообщений: 83




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребята, а кто-нибудь из вас знает у нас нормальную стоматологию в Череповце? Не хочу просто в непонятных клиниках лечить зубы.
» 27.04.22 15:40 Профайл

candybobr Re: Кто знает нормальную стоматологию?

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 122




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В Череповце вряд ли вообще есть нормальные стоматологии, лучше езжайте в какой-нибудь ближайший крупный город.
» 27.04.22 18:03 Профайл

Гость Re: Кто знает нормальную стоматологию?








Да вообще-то в Череповце есть стоматологии, и причём не одна. Лично когда там был в гостях, помню разболелся зуб и обратился в эту https://xn--35-vlciiiddr.xn--p1ai/ стоматологию. Сделали Всё как надо и недорого.
» 27.04.22 22:52

кари Re: Кто знает нормальную стоматологию?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.01.21
Сообщений: 25




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
нормальная, это по вашему какая?
» 29.04.22 18:52 Профайл

DmitriyKuskov Re: Кто знает нормальную стоматологию?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 06.08.22
Сообщений: 197




 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну вот мы с братом всегда ходим только в одну стоматологию, когда на это есть причины. Вот контакты - https://artocclusion.ru там очень хорошие стоматологи, которые всегда выполняют свою работу на высоте. Поэтому попробуйте туда сходить тоже.
» 15.08.22 23:03 Профайл

Swetlana Re: Кто знает нормальную стоматологию?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как раз искала хорошего стоматолога реденку.
» 16.08.22 00:07 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.