Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 208

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7316

Последняя регистрация: ОлегРыб..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Ekatune.. (Форум)


Последний посетитель:
Николь9.. (Форум): 1 ч. 51 м. назад
robertd.. (Форум): 3 ч. 8 м. назад
MasterM.. (Форум): 3 ч. 10 м. назад
АнтонБе.. (Форум): 5 ч. 43 м. назад
ОлегРыб.. (Форум): 5 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Посоветуйте CRM систему для агентства недвижимости
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Посоветуйте CRM систему для агентства недвижимости
Распечатать 
Посоветуйте CRM систему для агентства недвижимости

Гость Посоветуйте CRM систему для агентства недвижимости








Посоветуйте, какую CRM систему лучше выбрать для агентства недвижимости? Хотелось бы функциональную и надежную платформу.
» 05.07.23 09:47

Гость Re: Посоветуйте CRM систему для агентства недвижимости








Сейчас на рынке множество CRM систем для агентств недвижимости. Рекомендую изучить разные варианты и сравнить их особенности. Учти потребности своего агентства и читай отзывы пользователей.
» 05.07.23 11:50

cookerbok Re: Посоветуйте CRM систему для агентства недвижимости

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 275 / 275 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я могу порекомендовать CRM для недвижимости INTRUM. Они специализируются на CRM системах для агентств недвижимости. Их платформа предлагает широкий набор функций, таких как управление клиентами, объектами, сделками, автоматизация процессов и отчетность.
» 05.07.23 22:00 Профайл Посетить веб-сайт

Mama-Olya Re: Посоветуйте CRM систему для агентства недвижимости

Уважаемый пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне давно нужно было создать приложение для моего салона парикмахерского искусства, и я случайно обнаружила https://asdox.ru/haircutter. Какое счастье! Они сразу проявили внимание к моим пожеланиям и предоставили мне прототип приложения, который меня впечатлил. Команда Asdox была на связи на протяжении всего процесса разработки, и результат превзошел все ожидания. Приложение отлично работает, и мои клиенты в восторге! Спасибо, Asdox, за ваш талант и профессионализм.
» 17.07.23 23:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 164 , на этом форуме:
Всего пользователей: 164 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
163 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Ekatunechka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.