Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 37

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7303

Последняя регистрация: Xanthe


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 51 м. назад
axied11 (Форум): 59 м. назад
Xanthe (Форум): 1 ч. 22 м. назад
Mila123 (Форум): 2 ч. 25 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Магазин мебели и товаров для дома
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Магазин мебели и товаров для дома
Распечатать 
Магазин мебели и товаров для дома

begtopmer Магазин мебели и товаров для дома

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.12.21
Сообщений: 833




 Уровень: 25
Многословность 0 / 1574 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1574 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 844 / 844 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 844 / 844 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 67 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 67 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Первый Мебельный – сеть магазинов мебели и товаров для дома. Магазин в Калининграде предлагает купить мебель для спальни, гостиной, кухни, детской и офиса - компьютерные кресла

.

Представлены гардеробные системы, мягкая мебель, взрослые и детские матрасы, анатомические подушки.

Ассортимент магазина

В продаже представлены:

• модульные кухни;
• мягкая мебель;
• спальни;
• гостиные;
• детские;
• прихожие;
• аксессуары;
• текстиль;
• диваны.

Вы можете приобрести кухню на заказ точно под ваш размер помещения. Компьютерные кресла, стулья, представленные в магазине, удобны для работы, прослужат много лет.
Если понадобились матрасы в Калининграде, то наш магазин – это то место, куда надо срочно обратиться. Здесь найдете продукцию с различным наполнителем, разной толщины и габаритов. Весь товар гипоаллергенный.

Мы знаем, что нужно каждому покупателю, и потому предлагаем только лучшее. Мы ценим каждого нашего клиента, стремимся к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству. Действуют акции, скидки, предлагается беспроцентная рассрочка.
» 31.07.23 23:52 Профайл

Иллона Re: Магазин мебели и товаров для дома

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 432




 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик, друзья форумчане. Я ищу хороший матрас, если кто-то может подсказать в этом плане, буду признательна)
» 27.09.23 12:50 Профайл

GanstaYa Re: Магазин мебели и товаров для дома

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 443




 Уровень: 19
Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 843 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветики всем. Я всегда отношусь к покупкам с большой ответственностью, особенно если речь идет о дорогостоящих товарах. Хочу поделиться своим опытом и упомянуть магазин "Много Сна" https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/. Они предлагают разнообразные товары, и вы можете ознакомиться с их ассортиментом на сайте. Мне всегда трудно угодить, но в магазине "Много Сна" мне удалось найти то, что искала. Мой выбор пал на модель Promtex-Orient Soft Comfort 160x200. Этот двусторонний матрас основан на независимом пружинном блоке TFK. Внутри матраса используются как жесткий слой кокосового волокна с одной стороны, так и пласт струттофайбера – с другой. Чехол на молнии сшит из прочного жаккарда с простежкой на синтепоне. Этот выбор оказался удачным для меня, и если вы также цените качество и комфорт, то, возможно, вам стоит рассмотреть эту модель.
» 27.09.23 21:01 Профайл

androna Re: Магазин мебели и товаров для дома

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.01.23
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хороший матрас найдете в магазине https://matras-house.ru/ Устанавливайте фильтры по размеру, цене, жесткости - и сайт вам выдаст множество вариантов.
» 28.09.23 11:17 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.