Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 61

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7580

Последняя регистрация: morozov..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 54 м. назад
Smails (Форум): 2 ч. 35 м. назад
axied11 (Форум): 2 ч. 55 м. назад
haveyon.. (Форум): 4 ч. 16 м. назад
Истер (Главная): 4 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Простые роды в другой стране
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Простые роды в другой стране
Распечатать 
Простые роды в другой стране

JulkaPulka Простые роды в другой стране

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 473




 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 720 / 720 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А в какой стране можно быстро и просто родить? Чтобы какие-то привилегии получить для будущего ребенка?
» 05.02.24 19:46 Профайл

Maniroka Re: Простые роды в другой стране

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 642




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 878 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 878 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А кто это у Вас быстро рожает? И насколько это понятие для Вас "быстро" Мне аж интересно) Кто-то сутки мучится, а кто-то за пару часов справляется, но с более глубокими последствиями. Ну, смотрите, лично меня прельщают роды в Канаде. https://canadababy.info/ вот эта фирма поможет с оформлением документов и пребыванием в этой стране. На сайте можно заказать обратный звонок, чтобы разузнать все более подробно.
» 05.02.24 21:03 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
55 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.