Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 53

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7672

Последняя регистрация: serebre..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Каракат.. (Форум): 26 м. назад
Лисичка.. (Форум): 26 м. назад
438daun.. (Форум): 6 ч. 6 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 7 ч. 36 м. назад
mahalek.. (Форум): 11 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Скрытый плинтус
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Скрытый плинтус
Распечатать 
Скрытый плинтус

zacqawert Скрытый плинтус

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.07.22
Сообщений: 240




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не могу найти скрытый теневой плинтус нормального качества, что подскажете из проверенных фирм? Слышал что еще есть https://symetric.ru Они типо официального диллера, кто уже покупал?
» 26.05.24 22:35 Профайл Посетить веб-сайт

Mama-Olya Re: Скрытый плинтус

Уважаемый пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 293




 Уровень: 16
Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 586 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже во время ремонта столкнулись с такой проблемой. В магазинах выбор был не большой. И вот нашли, что купить кварцевый плинтус https://moscow.fargospc.ru/catalog/kvartsevyy_plintus/ можно в официальном интернет-магазине. У них большой ассортимент и много предложений различного оформления. И еще хороший бонус - при хорошем качестве минимальная цена.
» 19.07.24 13:15 Профайл

Ekatunechka Re: Скрытый плинтус

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.05.22
Сообщений: 376




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 572 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 572 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вообще интересная идея. Надо будет тоже попробовать.
» 19.07.24 14:07 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.