Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 86

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7534

Последняя регистрация: yutehde..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 5 м. назад
acontin.. (Форум): 44 м. назад
pavesaa.. (Форум): 1 ч. 44 м. назад
Manirok.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад
Берретт.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 469




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет! Многие очень нахваливают межкомнатные белорусские двери от фабрики Ока. Подскажите, где их вообще можно приобрести? В магазинах смотрела, там представлены только местных производителей.
» 17.08.24 20:50 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 477




 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 622 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 622 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, посмотри тут https://onlinedoor.r...elarus/ . Я тут покупала двери Ока, кстати по рекомендации одного из моих знакомых. Эта фабрика давно уже работает в Белоруссии, говорят даже, что она сохранила вековые традиции. Не знаю, насколько это все правда. Но про двери могу сказать, что просто отличные. Дуб, ольха, сосна — это то, из чего делают двери. Все двери экологически чистые, так как изготавливаются из отборного материала. Материал устойчив к гниению, влаге, температурным колебаниям. Есть гарантия качества. Вы даже сами можете найти отзывы в интернет об этом производители. Очень много довольных клиентов и это неудивительно. Ведь фабрика работает с 1995 года и обеспечивает граждан качественными межкомнатными дверями.
» 17.08.24 21:25 Профайл

Берретта Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 375




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 601 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Официальный сайт поставщик дверей производства "ОКА" вот https://двери-ока.рф/catalog/massiv_duba/. Брала у них из массива дуба дверь в дом - качество действительно очень хорошее, рекомендуют все не зря, так что тоже могу порекомендовать. К тому же доставка отсюда по всей России проводится, так что обязательно по ссылочке ознакомьтесь.
» 04.10.24 13:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.