Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 242

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7658

Последняя регистрация: kartsev..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 6 м. назад
438daun.. (Форум): 7 ч. 26 м. назад
Gearkor.. (Форум): 10 ч. 45 м. назад
axied11 (Форум): 13 ч. 31 м. назад
sereg4p.. (Форум): 14 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

Каракатица Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 535




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 703 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 703 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас многие торговые компании стараются автоматизировать многие процессы. Неудивительно, ведь это намного облегчает ведение бизнеса. Скажите, а что по поводу мониторинга цен у конкурентов? Есть ли сейчас специальные системы для этого?
» 16.10.24 14:25 Профайл

ЛисичкаСистричка Re: Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 541




 Уровень: 21
Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 704 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 704 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, многие торговые компании уже активно используют автоматизированную систему мониторинга цен у конкурентов. Вы можете перейти https://jedai.tech/c...g и более подробно изучить эту информацию. Компании, которые используют эту систему, ставят обоснованное ценообразование. Благодаря чему стоимость товаров конкурентоспособная и влияет на прибыль компании. В свою очередь это помогает бизнесу быть стабильным и лучше развиваться. Если раньше приходилось сотрудников торговых залов отправлять в ближайший магазин для мониторинга цен. Сейчас все это делается на автоматизированном уровне.
» 16.10.24 15:16 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 172 , на этом форуме:
Всего пользователей: 172 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
172 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.